Клуб Интересных Встреч – 5 лет! (12+)

Клуб Интересных Встреч – 5 лет! (12+) 28.12.2017 / Центральная городская библиотека
8 января наступившего Нового года в 14:00 ч. в Центральной городской библиотеке соберутся участники «Клуба интересных встреч», чтобы отметить свой первый юбилей.

5 лет назад 13 января 2013 г. давние и верные друзья библиотеки решили организовать свой клуб, где могли бы общаться, организовывать выставки изделий своего мастерства, проводить мастер-классы, ведь все они талантливые, увлеченные люди.

Многие участники клуба стали героями мероприятий из цикла «Старожилы Мегиона», «История семьи в истории города».

Украшают клубные встречи концертные номера музыкальных коллективов города «Горлиця», «Услада», «Сибирская вечерка».
IMG_0746.JPG IMG_6725.JPG
IMG_8232.JPG IMG_8506.JPG
Приглашаем всех желающих на наш праздник по адресу:
Заречная, 16«А». Телефон для справок: 3-51-30

Конкурс на лучшую фотографию читающих людей (6+) 20.09.2018 Афиша  ... Конкурс на лучшую фотографию читающих людей (6+) Российская государственная детская библиотека совместно с Российской газетой и компанией Nikon при поддержке Министерства культуры РФ объявляют Всероссийский конкурс на лучшую фотографию «Чтение в фокусе».

«Свет разумения книжного» (6+) 20.09.2018 Библиотека семейного чтения  «Свет разумения книжного» (6+) В Библиотеке семейного чтения прошел цикл мероприятий под названием «Свет разумения книжного». Мероприятия, посвященные  истории появления и значению в жизни человечества книги посетили учащиеся МАУ «СОШ №5».

Дворец искусств приглашает на развлекательную шоу-программу "Зов джунглей"! (6+) 20.09.2018 Афиша  ... Дворец искусств приглашает на развлекательную шоу-программу "Зов джунглей"! (6+) Ребят ждет встреча с разными сказочными героями, которые подарят им праздничную атмосферу, а также сюрпризы и подарки.

Приглашаем на компьютерные курсы! (16+) 19.09.2018 Афиша  ... Приглашаем на компьютерные курсы! (16+) Центральная городская библиотека срочно набирает группу желающих освоить компьютер граждан города Мегиона и поселка Высокий из числа неработающих пенсионеров, инвалидов, многодетных матерей.

Олимпиада «Россия в электронном мире» (12+) 19.09.2018 Афиша  ... Олимпиада «Россия в электронном мире» (12+) Президентская библиотека приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

Книги в стиле тренда #bookface (16+) 18.09.2018 Афиша  ... Книги в стиле тренда #bookface (16+) Любую книгу можно превратить в книгу с дополненной реальностью. Или, точнее сказать, в книгу, дополненную реальностью. На входе: томик с красочной обложкой, наблюдательность, творческий подход. На выходе: озорные фотографии книг и книголюбов.