Клуб Интересных Встреч – 5 лет! (12+)

Клуб Интересных Встреч – 5 лет! (12+) 28.12.2017 / Центральная городская библиотека
8 января наступившего Нового года в 14:00 ч. в Центральной городской библиотеке соберутся участники «Клуба интересных встреч», чтобы отметить свой первый юбилей.

5 лет назад 13 января 2013 г. давние и верные друзья библиотеки решили организовать свой клуб, где могли бы общаться, организовывать выставки изделий своего мастерства, проводить мастер-классы, ведь все они талантливые, увлеченные люди.

Многие участники клуба стали героями мероприятий из цикла «Старожилы Мегиона», «История семьи в истории города».

Украшают клубные встречи концертные номера музыкальных коллективов города «Горлиця», «Услада», «Сибирская вечерка».
IMG_0746.JPG IMG_6725.JPG
IMG_8232.JPG IMG_8506.JPG
Приглашаем всех желающих на наш праздник по адресу:
Заречная, 16«А». Телефон для справок: 3-51-30

Спорт любить – сильным быть! (6+) 21.06.2018 Детско-юношеская библиотека  Спорт любить – сильным быть! (6+) Самые крупнейшие спортивные соревнования современности – Олимпийские игры, которые проходят раз в четыре года.

«Читающая Югра» (0+) 21.06.2018 Афиша ... «Читающая Югра» (0+) С 23 по 24 июня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра проходит региональный фестиваль «Читающая Югра», направленный на создание условий для повышения интереса к чтению и приобщения к лучшим образцам художественной литературы.

Литературная игра «Путешествие в страну сказок» (6+) 20.06.2018 Детско-юношеская библиотека  Литературная игра «Путешествие в страну сказок» (6+) 19 июня в Детско-юношеской библиотеке состоялась литературная игра «Путешествие в страну сказок» для  детей из лагеря дневного пребывания «Солнышко»  при МБОУ СОШ №3.

«Город-мастеров» (6+) 20.06.2018 Библиотека семейного чтения  «Город-мастеров» (6+) В Библиотеке семейного чтения с успехом прошел праздник русских ремесел «Город-мастеров». В ходе мероприятия дети совершили увлекательные путешествия по местам традиционных русских ремесел.

Окружной конкурс на лучшую библиографическую рекомендацию детской книги «Высший пилотаж» (12+) 20.06.2018 Афиша ... Окружной конкурс на лучшую библиографическую рекомендацию детской книги «Высший пилотаж» (12+) Целью конкурса является демонстрация разработок, технологий и методик, способствующих поддержке книг и чтения, поиск новых форм в области рекомендательной библиографии.

«Мульт-карусель» (0+) 19.06.2018 Детско-юношеская библиотека  «Мульт-карусель» (0+) 18 июня в Детско-юношеской библиотеке прошло игровое мероприятие «Мульт-карусель» для воспитанников пришкольного лагеря: «Дети плюс» – отряда «Белая ладья».