С Новым годом и Рождеством! (0+)

С Новым годом и Рождеством! (0+) 31.12.2017 / Афиша

Уважаемые читатели, коллеги!
Дорогие друзья!

МБУ «Централизованная библиотечная система»
от всей души поздравляет Вас
с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений! Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи!

Как можно чаще балуйте себя той роскошью, которая дается свыше – роскошью общения с родными, близкими, друзьями и книгами!

Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, мира и согласия, терпения, добра и, конечно же, удачи!

Директор МБУ «Централизованная библиотечная система»
Татьяна Владимировна Котлярова и коллектив

«Свет разумения книжного» (6+) 20.09.2018 Библиотека семейного чтения  «Свет разумения книжного» (6+) В Библиотеке семейного чтения прошел цикл мероприятий под названием «Свет разумения книжного». Мероприятия, посвященные  истории появления и значению в жизни человечества книги посетили учащиеся МАУ «СОШ №5».

Дворец искусств приглашает на развлекательную шоу-программу "Зов джунглей"! (6+) 20.09.2018 Афиша  ... Дворец искусств приглашает на развлекательную шоу-программу "Зов джунглей"! (6+) Ребят ждет встреча с разными сказочными героями, которые подарят им праздничную атмосферу, а также сюрпризы и подарки.

Приглашаем на компьютерные курсы! (16+) 19.09.2018 Афиша  ... Приглашаем на компьютерные курсы! (16+) Центральная городская библиотека срочно набирает группу желающих освоить компьютер граждан города Мегиона и поселка Высокий из числа неработающих пенсионеров, инвалидов, многодетных матерей.

Олимпиада «Россия в электронном мире» (12+) 19.09.2018 Афиша  ... Олимпиада «Россия в электронном мире» (12+) Президентская библиотека приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

Книги в стиле тренда #bookface (16+) 18.09.2018 Афиша  ... Книги в стиле тренда #bookface (16+) Любую книгу можно превратить в книгу с дополненной реальностью. Или, точнее сказать, в книгу, дополненную реальностью. На входе: томик с красочной обложкой, наблюдательность, творческий подход. На выходе: озорные фотографии книг и книголюбов.

Автокредиты с господдержкой будут выдавать до 2020 года  (16+) 18.09.2018 Афиша  ... Автокредиты с господдержкой будут выдавать до 2020 года (16+) На портале Госуслуг опубликованы условия программы льготных автокредитов. В 2018 году по программе «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» машину российской сборки можно купить в кредит с господдержкой и заплатить за него на 10% и даже 25% меньше.