С Новым годом и Рождеством! (0+)

С Новым годом и Рождеством! (0+) 31.12.2017 / Афиша

Уважаемые читатели, коллеги!
Дорогие друзья!

МБУ «Централизованная библиотечная система»
от всей души поздравляет Вас
с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений! Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи!

Как можно чаще балуйте себя той роскошью, которая дается свыше – роскошью общения с родными, близкими, друзьями и книгами!

Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, мира и согласия, терпения, добра и, конечно же, удачи!

Директор МБУ «Централизованная библиотечная система»
Татьяна Владимировна Котлярова и коллектив

Спорт любить – сильным быть! (6+) 21.06.2018 Детско-юношеская библиотека  Спорт любить – сильным быть! (6+) Самые крупнейшие спортивные соревнования современности – Олимпийские игры, которые проходят раз в четыре года.

«Читающая Югра» (0+) 21.06.2018 Афиша ... «Читающая Югра» (0+) С 23 по 24 июня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра проходит региональный фестиваль «Читающая Югра», направленный на создание условий для повышения интереса к чтению и приобщения к лучшим образцам художественной литературы.

Литературная игра «Путешествие в страну сказок» (6+) 20.06.2018 Детско-юношеская библиотека  Литературная игра «Путешествие в страну сказок» (6+) 19 июня в Детско-юношеской библиотеке состоялась литературная игра «Путешествие в страну сказок» для  детей из лагеря дневного пребывания «Солнышко»  при МБОУ СОШ №3.

«Город-мастеров» (6+) 20.06.2018 Библиотека семейного чтения  «Город-мастеров» (6+) В Библиотеке семейного чтения с успехом прошел праздник русских ремесел «Город-мастеров». В ходе мероприятия дети совершили увлекательные путешествия по местам традиционных русских ремесел.

Окружной конкурс на лучшую библиографическую рекомендацию детской книги «Высший пилотаж» (12+) 20.06.2018 Афиша ... Окружной конкурс на лучшую библиографическую рекомендацию детской книги «Высший пилотаж» (12+) Целью конкурса является демонстрация разработок, технологий и методик, способствующих поддержке книг и чтения, поиск новых форм в области рекомендательной библиографии.

«Мульт-карусель» (0+) 19.06.2018 Детско-юношеская библиотека  «Мульт-карусель» (0+) 18 июня в Детско-юношеской библиотеке прошло игровое мероприятие «Мульт-карусель» для воспитанников пришкольного лагеря: «Дети плюс» – отряда «Белая ладья».