«Единовременная выплата к праздничным и памятным датам» (0+)

«Единовременная выплата к праздничным и памятным датам» (0+) 02.07.2018 / Афиша
Вниманию жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион информирует граждан о Порядке предоставления единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 1 января 1993 года по 31 декабря 2017 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в размере 5000 рублей (далее – единовременная денежная выплата, граждане).

Размер выплаты составит 5 000 тыс. рублей.

Выплата будет осуществлена:
  • в беззаявительном порядке в период с 1 января 2018 года до 1 марта 2018 года гражданам, состоящим на учете в органах социальной защиты населения.
  • в заявительном порядке в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года гражданам, не состоящим на учете в органах социальной защиты населения, на 1 января 2018 года.
Подать заявление о предоставлении единовременной выплаты граждане могут ТОЛЬКО через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Период приема заявлений: с 1 января 2018 года до 30 ноября 2018 года (включительно).

Дополнительно информируем, что специалисты КУ «Центр социальных выплат Югры» филиал в г.Мегион оказывают содействие при подаче заявления на предоставление единовременной выплаты (кабинет 105 по адресу: ул.Новая дом 2, в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00).

При возникновении вопросов о Порядке предоставления единовременной выплаты, неполучения, отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты, необходимо обращаться по телефону «Горячая линия» 2-19-37, а также 2-13-54, 2-17-73, 2-12-30.

Уважаемы читатели!

Если у вас возникают трудности при регистрации на портале государственных услуг или при подаче заявления на единовременную выплату, Вы можете обращаться за помощью в библиотеки нашего города, расположенные по адресам:
  • Центральная городская библиотека (ул. Заречная д. 16А)
  • Детско-юношеская библиотека (пр. Победы д. 30)
  • Библиотека семейного чтения (ул. Садовая д. 16)
Подробную инструкцию по подаче заявления на портале Государственных и муниципальных услуг вы можете найти и скачать в формате PDF в разделе «Родителям и педагогам» в текстовом и графическом варианте.

Тел. для справок: 2-01-57

Алена Серебренникова,