«Единовременная выплата к праздничным и памятным датам» (0+)

«Единовременная выплата к праздничным и памятным датам» (0+) 11.01.2018 / Афиша
Вниманию жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Граждане, родившиеся в период с 1 января 1993 года по 31 декабря 2017 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и, проживающие в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, имеют право на единовременную выплату, в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.07.2017 № 274-п.

Размер выплаты составит 5 000 тыс. рублей.

Выплата будет осуществлена:
  • в беззаявительном порядке в период с 1 января 2018 года до 1 марта 2018 года гражданам, состоящим на учете в органах социальной защиты населения.
  • в заявительном порядке в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года гражданам, не состоящим на учете в органах социальной защиты населения, на 1 января 2018 года.
Подать заявление о предоставлении единовременной выплаты граждане могут ТОЛЬКО через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Период приема заявлений: с 1 января 2018 года до 30 ноября 2018 года (включительно).

Уважаемы читатели!
Если у вас возникают трудности при регистрации на портале государственных услуг или при подаче заявления на единовременную выплату, Вы можете обращаться за помощью в библиотеки нашего города, расположенные по адресам:
  • Центральная городская библиотека (ул. Заречная д. 16А)
  • Детско-юношеская библиотека (пр. Победы д. 30)
  • Библиотека семейного чтения (ул. Садовая д. 16)
Подробную инструкцию по подаче заявления на портале Государственных и муниципальных услуг вы можете найти и скачать в формате PDF в разделе «Родителям и педагогам» в текстовом и графическом варианте.

Тел. для справок: 2-01-57

Алена Серебренникова,