Игровая программа «Мультпарад» (6+)

Игровая программа «Мультпарад» (6+) 11.07.2018 / Детско-юношеская библиотека

Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий его мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых ими мультфильмов. Мультфильм – это волшебство из детства, это любимые истории и герои, которые вызывают у нас чувство радости, восхищения, печали, переживаний. И нет, наверное, такого ребенка, который не любил бы смотреть мультфильмы.

_MG_9882.jpg_MG_9886.jpg

10 июля в Детско-юношеской библиотеке состоялась игровая программа «Мультпарад» для ребят площадки временного пребывания «Зажигай-ка» ММАУ «Старт» и «Мастерская детства» МАУ «Экоцентр».

_MG_9899.jpg_MG_9887.jpg

Дети побывали в чудесной стране мультфильмов, где встретились не только с героями мультфильмов,  но и спели с ними любимые песни, с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, поиграли в подвижные игры.

IMG_8323.JPGIMG_8328.JPG

В завершении веселого и зажигательного Мультпарада детей ждал сладкий сюрприз и просмотр мультипликационного фильма.

Дилара Ганеева,
ведущий библиотекарь

Конкурс на лучшую фотографию читающих людей (6+) 20.09.2018 Афиша  ... Конкурс на лучшую фотографию читающих людей (6+) Российская государственная детская библиотека совместно с Российской газетой и компанией Nikon при поддержке Министерства культуры РФ объявляют Всероссийский конкурс на лучшую фотографию «Чтение в фокусе».

«Свет разумения книжного» (6+) 20.09.2018 Библиотека семейного чтения  «Свет разумения книжного» (6+) В Библиотеке семейного чтения прошел цикл мероприятий под названием «Свет разумения книжного». Мероприятия, посвященные  истории появления и значению в жизни человечества книги посетили учащиеся МАУ «СОШ №5».

Дворец искусств приглашает на развлекательную шоу-программу "Зов джунглей"! (6+) 20.09.2018 Афиша  ... Дворец искусств приглашает на развлекательную шоу-программу "Зов джунглей"! (6+) Ребят ждет встреча с разными сказочными героями, которые подарят им праздничную атмосферу, а также сюрпризы и подарки.

Приглашаем на компьютерные курсы! (16+) 19.09.2018 Афиша  ... Приглашаем на компьютерные курсы! (16+) Центральная городская библиотека срочно набирает группу желающих освоить компьютер граждан города Мегиона и поселка Высокий из числа неработающих пенсионеров, инвалидов, многодетных матерей.

Олимпиада «Россия в электронном мире» (12+) 19.09.2018 Афиша  ... Олимпиада «Россия в электронном мире» (12+) Президентская библиотека приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

Книги в стиле тренда #bookface (16+) 18.09.2018 Афиша  ... Книги в стиле тренда #bookface (16+) Любую книгу можно превратить в книгу с дополненной реальностью. Или, точнее сказать, в книгу, дополненную реальностью. На входе: томик с красочной обложкой, наблюдательность, творческий подход. На выходе: озорные фотографии книг и книголюбов.