Игровая программа «Мультпарад» (6+)

Игровая программа «Мультпарад» (6+) 11.07.2018 / Детско-юношеская библиотека

Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий его мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых ими мультфильмов. Мультфильм – это волшебство из детства, это любимые истории и герои, которые вызывают у нас чувство радости, восхищения, печали, переживаний. И нет, наверное, такого ребенка, который не любил бы смотреть мультфильмы.

_MG_9882.jpg_MG_9886.jpg

10 июля в Детско-юношеской библиотеке состоялась игровая программа «Мультпарад» для ребят площадки временного пребывания «Зажигай-ка» ММАУ «Старт» и «Мастерская детства» МАУ «Экоцентр».

_MG_9899.jpg_MG_9887.jpg

Дети побывали в чудесной стране мультфильмов, где встретились не только с героями мультфильмов,  но и спели с ними любимые песни, с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, поиграли в подвижные игры.

IMG_8323.JPGIMG_8328.JPG

В завершении веселого и зажигательного Мультпарада детей ждал сладкий сюрприз и просмотр мультипликационного фильма.

Дилара Ганеева,
ведущий библиотекарь

Внимание, конкурс! (12+) 15.11.2018 Афиша  ... Внимание, конкурс! (12+) В Мегионе объявлен городской этап цифрового литературно-художественного конкурса «Главное в искусстве, культуре – мысль о человеке» по произведениям Д.А. Гранина.

Литературный крокодил (0+) 12.11.2018 Афиша  ... Литературный крокодил (0+) Библиотека семейного чтения для юных читателей дошкольного и младшего школьного возраста подготовила игровое библиографическое пособие «Литературный крокодил».

Чудесные лекари наших душ (6+) 12.11.2018 Афиша  ... Чудесные лекари наших душ (6+) Библиотека семейного чтения предлагает познакомиться с книгами авторов, чьи произведения стали классикой литературы для подростков.

«Всё на земле от материнских рук» (6+) 12.11.2018 Афиша  ... «Всё на земле от материнских рук» (6+) Центральная городская библиотека приглашает на вечер-отдыха посвященный Дню матери.

Представляем «Северные рапсодии» (12+) 12.11.2018 Детско-юношеская библиотека  Представляем «Северные рапсодии» (12+) 14 ноября в Детско-юношеской библиотеке пройдет презентация книги «Северные рапсодии». В ней представлены переводы стихотворений семи югорских поэтов на армянский язык, выполненные югорским армянским поэтом Наирой Симонян.

Дружат сказки всей земли (0+) 09.11.2018 Детско-юношеская библиотека  Дружат сказки всей земли (0+) 8 ноября, в преддверии Международного дня толерантности, в Детско-юношеской библиотеке прошел праздник «Дружат сказки всей Земли». В мероприятии приняли активное участие дети из старших и подготовительных групп детского сада «Улыбка».