Ждем в гости (12+)

Ждем в гости (12+) 14.05.2019 / Афиша

19 мая в Детско-юношеской библиотеке пройдет встреча из серии «А у нас сегодня гость».

На этот раз любители поэтического слова встретятся с поэтом, переводчиком из г. Когалыма, членом Союза Российских писателей Михаилом Чайковским.

Михаил Иванович автор нескольких собственных книг, а также неизменный участник коллективных сборников в Когалыме.

Начало встречи: в 15.00

Место встречи: проспект Победы, 30 (Детско-юношеская библиотека)

Приглашаем всех любителей хорошего слова!

Михаил Чайковский.jpg

Фестиваль «Читающая Югра» (0+) 17.06.2019 Афиша  Фестиваль «Читающая Югра» (0+) В рамках проведения регионального фестиваля «Читающая Югра» на площадках муниципальных библиотек города Мегиона и поселка Высокий пройдут мероприятия: литературные игры, книжные эстафеты, мастер-классы, интерактивные викторины и многое другое.