Детско-юношеская библиотека приглашает (0+)

Детско-юношеская библиотека приглашает (0+) 14.05.2019 / Афиша

Дорогие друзья!

в Детско-юношеской библиотеке – День открытых дверей!

В программе:

• 10.30 «Путешествие в страну Самуила Маршака» Литературный праздник
  • 15.00 «Даниил Гранин: страницы жизни и творчества» Литературный час
  • 15.00 «Книжкины подружки» Мастер-класс по изготовлению книжных закладок

В течение дня Вас ждут:

• Экскурсии по библиотеке
  • Презентация электронных ресурсов
  • Знакомство с услугами библиотеки
  • Настольные игры: «Буквотека», «Сказочная карта России», интеллектуальное лото и другие
  • Открытый микрофон «Читаем, поём, импровизируем»
  • Играем в кукольный театр
  • Фотозона «Театр – весь мир»